Новости спорта

Дзюдо:

- с 10 по11 февраля в г. Таллинн прошел международный турнир по дзюдо, в котором приняли участие воспитанники СКК «Малахит».

Результаты:

1 место - Киселев Денис

2 место - Преснов Максим

3 место - Педдер Олег

 

- с 9 по11 февраля воспитанник ДЮСШ Александр Гараджа на международном турнире по дзюдо в г.Лида (Белоруссия) занял 2 место.

 

 

Бокс:

С 9-11.01.2018 в г. Тихвин прошёл традиционный турнир памяти Ковалера Ордена Мужества Ярослава Иванова.

Воспитанники школы бокса им. А. Мирошниченко:

Павел Хурсенко – (весовая категория 38 кг) - 1 место,

Кирилл Василица- (весовая категория 40 кг) - 1 место,

Иван Богданов – (весовая категория 41,5 кг) - 2 место.

 

Лыжные гонки:

10 февраля в п. Шапки Тосненского района прошел областной этап Всероссийских соревнований "Лыжня России-2018 г."

Призерами соревнований из числа сосновоборских спортсменов стали:

- Гаврилова Кристина (СКК "Малахит") - 2 место

- Семёнов Дмитрий (ЛАЭС) - 3 место.

В рамках соревнований прошел 2-й этап Кубка Губернатора Ленинградской области, где

1 место - Семёнов Дмитрий (ветераны) , 1 место - Гаврилова Кристина (девушки 2004-05 г.р.),

2 место - Смирнова Елизавета (девушки 2004-05 г.р.)

4. Настольный теннис:

С 8 по 11 февраля в Сиверский Гатчинского района прошло первенство Ленинградской области по настольному теннису с возрастом участников до 13 лет.

З место в парном разряде заняла воспитанница СКК «Малахит» Полина Дьяченко.

 

Художественная гимнастика:

С 8 по 11 февраля воспитанницы отделения художественной гимнастики спортивной школы представляли наш город в Региональных спортивных соревнованиях Ленинградской области среди юных гимнасток (Первенство Ленинградской области, Чемпионат Ленинградской области и Спартакиада молодежи Ленинградской области по художественной гимнастике) в г.Отрадное Кировского района.

В Первенстве Ленинградской области Виолетта Кочешкова среди гимнасток первого разряда заняла второе место (также второе место в упражнении без предмета, третье место в упражнении с обручем, второе место в упражнении с мячом и первое место в упражнении с булавами.)

Команда нашего города заняла третье место.

В Чемпионате Ленинградской области Татьяна Гаврилюк заняла третье место в упражнении с булавами и третье место в упражнении с лентой.

В Спартакиаде молодежи Ленинградской области: команда Сосновоборского городского стала серебряным призером.

 

Фестиваль ГТО:

10 февраля в МБОУ "СОШ №2" прошел муниципальный этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди команд общеобразовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, общей численности 69 человек.

Победителями и призерами стали команды:

1 место - МБОУ "Лицей № 8";

2 место - МБОУ "СОШ № 3"

3 место - МБОУ "СОШ № 6"

 

Хоккей:

10 февраля на хоккейной коробке прошло спортивное мероприятие «День Хоккея", В рамках мероприятия прошла товарищеская встреча между хоккейным клубом «РЗМ-2015» и импровизированной сборной города.

По окончании встречи все участники были награждены памятными сувенирами Ассоциации «Граждане города Сосновый Бор», грамотами и значками Олимпийского Совета Ленинградской области.

 

Биатлон:

- 10 февраля на биатлонном комплексе СКК «Малахит» прошли соревнования «»Зимние старты».

В соревнованиях приняло участие более 50 спортсменов.

Победителями соревнований в своих возрастных категориях стали:

Дмитрий Алексеев, Дарьяна Невидальская, Василий Нога, Елизавета Цветкова, Мирон Несветайлов, Даниил Емельянов, Михаил Логинов, Елизавета Иванова, Артем Пайвин, Никита Дмитриев, Вероника Несветайлова.

 

- 11 февраля в п.Токсово прошли Всероссийские соревнования по биатлону на призы «Росавтодора».

Результаты выступления сосновоборских спортсменов:

1 место - Олег Львов

2 место – Илья Парфенов

 

Волейбол:

10 февраля в игровом зале ДЮСШ прошел товарищеский турнир по волейболу среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения, посвященный Дню Защитника Отечества.

Команда ДЮСШ (юноши) стала серебряным призером соревнований.

 

Теннис:

10 февраля в СКК «Малахит» прошел чемпионат города по теннису среди взрослых в одиночном разряде. Победителями и призерами стали:

1 место - Игорь Гончаров (Сосновый Бор) 2 место - Александр Пармон (Санкт-Петербург) 3-4 место- Алексей Вагин (ТК АТРиум Сосновый Бор) 3-4 место-Алексей Тимофеев (Санкт--Петербург)

Последние новости Ленинградской области по теме:
Новости спорта

Новости спорта - Сосновый Бор
Дзюдо: - с 10 по11 февраля в г. Таллинн прошел международный турнир по дзюдо, в котором приняли участие воспитанники СКК «Малахит».
11:50 13.02.2018 Администрация г. Сосновый бор
- Сосновый Бор
На прошлой неделе сосновоборские спортсмены завоевали призовые места на ряде соревнований.
17:51 12.02.2018 Газета Маяк
 
По теме
Бокс          - с 19 по 24 февраля в г. Апатиты прошло первенство Северо-Западного федерального округа по боксу.
02.03.2018
Настольный теннис :       С 15 по 18 февраля в г. Перми прошел Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов.
20.02.2018
 
Каких успехов сосновоборцы добились в спорте - Газета Маяк Минувшая неделя выдалась для сосновоборских спортсменов победоносной. Теннисисты, рукопашники, дзюдоисты и прочие спортсмены одерживали победы на всероссийском, областном и городском уровнях.
20.02.2018
Ее открыли 10 февраля мужские волейбольные команды первой группы из Приозерского, Кузнечнинского городских поселений, Мичуринского, Мельниковского, Плодовского, Петровского и Сосновского сельских поселений.
13.02.2018
В результате пожара на газовозах в Керченском проливе подтверждена гибель 14 человек (тела 11 человек обнаружены, три человека утонули), пять пропали без вести, их поиски продолжаются, следует из данных спасателей,
21.01.2019 PortNews
№ 40 Фото из архива редакции Попарились «с огоньком»: за выходные сгорели две бани в СНТ «Озерное» В субботу, 19 января, сообщение о пожаре в СНТ «Озерное» Рощинского городского поселения поступило в 18:11.
21.01.2019 Газета Выборг
Юбилей ансамбля «Русская душа» - Гатчинская правда В преддверии нового года большим праздничным концертом отметил своё 5-летие вокальный ансамбль «Русская душа» Центра культуры Кобринского поселения.
21.01.2019 Гатчинская правда
Книгочей. Новинки отдела искусств библиотеки Аалто - Газета Выборг № 40 Книгочей. Новинки отдела искусств библиотеки Аалто Книгочей. Новинки отдела искусств библиотеки Аалто Марина БАРАНОВА, заведующая отделом искусств библиотеки Аалто, предлагает познакомиться с книгами,
21.01.2019 Газета Выборг
В этот день Николай Малыхин принимал поздравления от родных и друзей - Газета Выборг № 40 В этот день Николай Малыхин принимал поздравления от родных и друзей Компания художников из Санкт-Петербурга, объединившихся в проект «Квартира 16», вновь порадовали жителей Выборга своими новыми живописными работами.
21.01.2019 Газета Выборг
          Ровно 30 лет назад в Гатчине открылась студия индийского танца, где все желающие могли не только научиться танцевать «прямо как в любимых индийских фильмах»,
18.01.2019 Гатчинская правда
      В гатчинской городской библиотеке им. А.И Куприна открылась выставка акварельных работ члена Общества акварелистов Санкт-Петербурга Елены Зыковой «Лучик света».
18.01.2019 Гатчинская правда
Школьники готовятся к JuniorSkills - Тосненский район Соревнования JuniorSkills дают возможность подросткам Ленинградской области стать профессионалами еще на школьной скамье.
21.01.2019 Тосненский район
В период с 14 по 20 января 2019 года в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, из них 3 с пострадавшими: 17.01.2019 в 09.20 на 104 км а/д «Нарва» в Кингисеппском районе, водитель,
21.01.2019 Kingisepp.Ru