В каких видах спорта сосновоборцы стали лучшими

Фото: mayaksbor.ru
На прошлой неделе сосновоборские спортсмены завоевали призовые места на ряде соревнований. Коротко об итогах.

Дзюдо

С 10 по11 февраля в Таллине прошел международный турнир по дзюдо, в котором приняли участие воспитанники СКК «Малахит».

Результаты:

1-е место -   Денис   Киселев;

2-е место -   Максим   Преснов;

3-е место -   Олег   Педдер.


С 9 по 11 февраля воспитанник ДЮСШ Александр Гараджа на международном турнире по дзюдо в городе Лида (Белоруссия) занял 2-е место.


Бокс

В Тихвин прошёл традиционный турнир памяти Ковалера Ордена Мужества Ярослава Иванова.

Воспитанники школы бокса им. А. Мирошниченко заняли следующие призовые места:

Павел Хурсенко – (весовая категория 38 кг) - 1-е место;

Кирилл Василица- (весовая категория 40 кг) - 1-е место;

Иван Богданов – (весовая категория 41,5 кг) - 2-е место.


Лыжные гонки


10 февраля в посёлке Шапки Тосненского района прошел областной этап Всероссийских соревнований «Лыжня России-2018».

Призерами соревнований из числа сосновоборских спортсменов стали:

- Кристина Гаврилова   (СКК «Малахит») - 2-е место;  

-   Дмитрий Семёнов (ЛАЭС) - 3-е место.

В рамках соревнований прошел 2-й этап Кубка Губернатора Ленинградской области, где  

1-е место занял Дмитрий Семёнов (ветераны) и   Кристина   Гаврилова (девушки 2004-2005 г.р.), 2-е место -   Елизавета Смирнова (девушки 2004-2005 г.р.). 


Настольный теннис

С 8 по 11 февраля в посёлке   Сиверский Гатчинского района прошло первенство Ленинградской области по настольному теннису с возрастом участников до 13 лет.

Третье место в парном разряде заняла воспитанница СКК «Малахит» Полина Дьяченко.


Художественная гимнастика :

С 8 по 11 февраля воспитанницы отделения художественной гимнастики спортивной школы представляли наш город на региональных спортивных соревнованиях Ленинградской области среди юных гимнасток (Первенство Ленинградской области, Чемпионат Ленинградской области и Спартакиада молодежи Ленинградской области по художественной гимнастике) в городе Отрадное Кировского района.

В Первенстве Ленинградской области Виолетта Кочешкова среди гимнасток первого разряда заняла второе место (также второе место в упражнении без предмета, третье место в упражнении с обручем, второе место в упражнении с мячом и первое место в упражнении с булавами). Команда нашего города заняла третье место.

В Чемпионате Ленинградской области Татьяна Гаврилюк заняла третье место в упражнении с булавами и третье место в упражнении с лентой.

В Спартакиаде молодежи Ленинградской области команда Соснового Бора стала серебряным призером.


Фестиваль ГТО


10 февраля в школе №2 прошел муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди команд общеобразовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, общей численности 69 человек. Победителями и призерами стали команды:

1-е место — лицей №8;

2-е место — школа №3;

3-е место — школа №6.


Хоккей


10 февраля на хоккейной коробке прошло спортивное мероприятие «День Хоккея». В рамках мероприятия прошла товарищеская встреча между хоккейным клубом «РЗМ-2015»   и импровизированной сборной города.

По окончании встречи все участники были награждены памятными сувенирами Ассоциации «Граждане города Сосновый Бор»,   грамотами и значками Олимпийского Совета Ленинградской области.


Биатлон

10 февраля на биатлонном комплексе СКК «Малахит» прошли соревнования «Зимние старты».

В соревнованиях приняло участие более 50 спортсменов.

Победителями соревнований в своих возрастных категориях стали:

Дмитрий Алексеев, Дарьяна Невидальская, Василий Нога, Елизавета Цветкова, Мирон Несветайлов, Даниил Емельянов, Михаил Логинов, Елизавета Иванова, Артем Пайвин, Никита Дмитриев, Вероника Несветайлова.


11 февраля в Токсово прошли Всероссийские соревнования по биатлону на призы «Росавтодора».

Результаты выступления сосновоборских спортсменов:

1-е место - Олег Львов;

2-е место – Илья Парфенов.


Волейбол

10 февраля в игровом зале ДЮСШ прошел товарищеский турнир по волейболу среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения, посвященный Дню защитника Отечества.

Команда ДЮСШ (юноши) стала серебряным призером соревнований.


Теннис


10 февраля в СКК «Малахит» прошел чемпионат города по теннису среди взрослых в одиночном разряде. Победителями и призерами стали:

1-е место - Игорь Гончаров (Сосновый Бор) 
2-е место - Александр Пармон (Санкт-Петербург) 
3-4-е место- Алексей Вагин (ТК АТРиум Сосновый Бор) 
3-4-е место-Алексей Тимофеев (Санкт--Петербург) 

Telegram Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! (https://t.me/mayaksbor) Поделитесь:  Недвижимость

Последние новости Ленинградской области по теме:
В каких видах спорта сосновоборцы стали лучшими

- Сосновый Бор
Дзюдо: - с 10 по11 февраля в г. Таллинн прошел международный турнир по дзюдо, в котором приняли участие воспитанники СКК «Малахит».
11:50 13.02.2018 Администрация г. Сосновый бор
В каких видах спорта сосновоборцы стали лучшими - Газета Маяк
В каких видах спорта сосновоборцы стали лучшими - Сосновый Бор
На прошлой неделе сосновоборские спортсмены завоевали призовые места на ряде соревнований.
17:51 12.02.2018 Газета Маяк
 
По теме
Бокс          - с 19 по 24 февраля в г. Апатиты прошло первенство Северо-Западного федерального округа по боксу.
02.03.2018
Зимний биатлон ко Дню защитника Отечества - Администрация района Зимний биатлон ко Дню защитника Отечества 17 февраля в селе Алёховщина прошли IX районные соревнования среди школьников «Зимний биатлон», которые организаторы посвятили Дню защитника Отечества.
26.02.2018
 
Настольный теннис :       С 15 по 18 февраля в г. Перми прошел Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов.
20.02.2018
Каких успехов сосновоборцы добились в спорте - Газета Маяк Минувшая неделя выдалась для сосновоборских спортсменов победоносной. Теннисисты, рукопашники, дзюдоисты и прочие спортсмены одерживали победы на всероссийском, областном и городском уровнях.
20.02.2018
Амфетамин от «атамана» - Гатчинская правда В Коммунаре задержан правонарушитель, у которого в кармане в пакете из-под семечек нашли психотропное вещество.
17.01.2019 Гатчинская правда
В конце января суд огласит приговор по громкому делу об убийстве охранника в Великом Устюге - СеверИнформ В конце января суд огласит приговор по громкому делу об убийстве 28 января суд огласит приговор по делу об убийстве 19-летнего охранник а клуба «Дежнев» в Великом Устюге.
16.01.2019 СеверИнформ
За прошедшую неделю на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 14 человек, среди них четверо несовершеннолетних.
16.01.2019 Гатчинская правда
Пенсионера придавило насмерть спиленным деревом на собственном дачном участке.
16.01.2019 Гатчинская правда
Песнопения Светлого Рождества - Гатчинская правда         В светлые дни Рождества Христова в Гатчине проходит XIX Рождественский благотворительный фестиваль духовной музыки «Христос рождается, славите!».
17.01.2019 Гатчинская правда
            Накануне Рождества в Духовно-просветительском центре Покровского собора открылась выставка «Зимнее солнце» гатчинского художника Ольги Пилипенко-Кадушкиной.
16.01.2019 Гатчинская правда
      Мы окончательно распростились с новогодними праздниками, снова окунувшись в суету повседневности.
16.01.2019 Гатчинская правда
На территории лыжного стадиона в Орловой Роще (перекресток улиц Крупской и Академика Константинова) работает пункт проката лыжных комплектов - лыж, палок, ботинок.
17.01.2019 Гатчинская правда
По данным Управления Роспотребнадзора в Ленинградской области на 2-й неделе 2019 г. заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) среди совокупного населения находится ниже порогового значения на 47,4%.
17.01.2019 ГБУЗ ЛО Киришская КМБ